НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты - Зестафони - 1:0. LIVE! ###

Карпаты - Зестафони - 1:0. LIVE!

Наш спортивный портал предлагает своему посетителю возможность следить за первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы между львовскими «Карпатами» и грузинским «Зестафони». Начало онлайн трансляции - 19:00 из Львова.

После матча ожидайте подробный отчет поединка от нашего корреспондента и послематчевые интервью наставников команд. С анонсом поединка Вы имеете возможность ознакомиться по этой ссылке.

«Карпаты» - «Зестафони» - 1:0

«Карпаты»: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Тубич, Ощипко, Годвин, Ткачук, Худобяк, Кожанов, Батиста, Зенев
Запасные: Руденко, Тарасенко, Данило Авелар, Петривский, Б. Баранец, Г. Баранец, Гурули

«Зестафони»: Квасхвадзе, Аладашвили, Ониани, Хидешели, Элиава, Григалашвили, Даушвили, Дзария, Бабунашвили, Гелашвили, Двали
Запасные: Мамаладзе, Кобахидзе, Макарян, Ломия, Горгиашвили, Апциаури, Пипия.

0 мин. Всем привет! Начинаем совсем скоро!
0 мин. Наконец-то мы увидим игру львовских Карпат вживую! Надеемся, что она не закончится конфузом, как игра КНДР на ЧМ против Португалии. Их тоже впервый раз показали...
0 мин. Прямую трансляцию смотрите ТУТ.
1 мин. Матч начался! Карпаты разыграли мячв центре поля!
2 мин. Первый удар по воротам - Дзария пробил метров с 30-ти - не проблема для Тлумака!
6 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!!!! Товарищи, гол!!! Мягкий навес Артема Федецкого с угла штрафной на Игоря Худобяка и тот также мягенько в противоход вратарю отправляет мяч!

8 мин.
Гости пока контролируют мяч. Такое ощущение, что забитый мяч на них не сказался.
10 мин. Очень опасно у наших ворот Даушвили пробивал, но мяч попал в защитника.
12 мин. Не могут пока львовяне покинуть свою половину поля. Спишем это на раскачку...
15 мин. Попытка Худобяка ударить с дальней дистанции после передачи партнера, но... очень мимо.
18 мин. Активизировались львовские ультрас. Может хоть они заведут свою команду.
19 мин. Опасный прострел Федецкого с угла поля, но никого из партнеров в штрафной не оказалось.
20 мин. Выход 3 в 4, Батиста с мячом и... пас в никуда.
23 мин. Как-то "стоит" игра...
25 мин. Гелашвили пробивает с угла штрафной и попадает во внешнюю сетку! Опасно!
28 мин. Худобяк попытал счастье дальним ударом метров с 35-ти - мяч ушел на трибуны!
30 мин. Денис Кожанов получает предупреждение за спор с арбитром.
31 мин. Розыгрыш штрафного едва не закончился голом в наши ворота! Повезло, что Двали выпустил мяч за лицевую.
34 мин. Теперь уже Карпаты активнее действуют на половине поля гостей, но пока без ударов.
38 мин. Парочка болельщиков грузинского клуба неистово поддерживают свою команду.
41 мин. Отличная передача на дальню штангу на Батисту, тот начал подстраиваться под удар через себя, но не успел и не попал по мячу.
43 мин. Худобяк пробивал с разворота с места "точки" и попал в защитника.
45 мин. Перерыв! Переключаемся на Днепр. Там как раз 15 минут осталось!
46 мин. Игра возобновилась!
53 мин. Простите за паузу. Не было хороших слов после завершения матча Днепра. Да и на поле ничего интересного во Львове не происходило.
54 мин. Замена. Гурули вышел вместо Зенева.
58 мин. Батисту запускали на рандеву с вратарем, но первым на мяче оказался кипер, а не форвард.
58 мин. Замена. Вместо Бабунашвили вышел Апциаури.
61 мин. Кожанов оказался на острие атаки, попытался обыграть кипера, но не преуспел.
62 мин. Вот это моментище у Зестафони! Кипер грузинского клуба своим выносом запустил Гелашвили один на один, тот убежал от Тубича замахнулся пробить и попал в ногу бежавшего сзади защитника Карпат.
66 мин. Ткачук пробивал с дальней дистанции, попал в защитника и мяч улетел выше ворот!
67 мин. Не точно пробил кто-то из грузин с дальней дистанции - выше ворот!
71 мин. Не спешат Карпаты развивать события. Зря! Ох, зря...
75 мин. Грузины явно придавили "бело-зеленых".
76 мин. Замена. Григорий Баранец сменил Самсона Годвина.
78 мин. Батиста рвался один на один с кипером гостей, но чуть-чуть промедлил и наткнулся на защитника грузин.
80 мин. Замена. Пипия сменил Дзарию.
85 мин. Замена. Борис Баранец сменил Дениса Кожанова.
85 мин. Предупреждение получает Милошевич.
88 мин. Батиста с линии штрафной запустил мяч на трибуны.
90 мин. Батиста! Супермомент у Карпат! Роша вышел на ударную позицию, ударил, кипер отбил перед собой, Худобяк добивал по пустым воротам, но вовремя вмешался защитник гостей!
92 мин. Поздно проснулись Карпаты. Очень поздно.
95 мин. Финальный свисток. Как-то грустно закончился вечер... Спасибо Карпатам за победу и пополнение копилки в таблице коэффициентов УЕФА.