НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты - Динамо Бухарест - 2:0 ###

Карпаты - Динамо Бухарест - 2:0

Сегодня в турецкой Анталии львовские «Карпаты» проведут товарищеский поединок против бухарестского «Динамо». Подопечные Владимира Шарана встретятся с лидерами румынского чемпионата в 15:15!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию этого поединка, так что не пропустите!

«Карпаты» - «Динамо» Б - 2:0

«Карпаты»: Иллющенков, Гирский, Милошевич, Балажиц, Ощипко, Мартынюк, Ткачук, Худобяк, Кополовец, Безяк, Батиста.

«Динамо» Б:

0 мин. К сожалению пока нет стартовых составов команд. Видиом, технические проблемы.
0 мин. Спасибо румынским журналистам, подсказали состав.
1 мин. Матч начался!
4 мин. Румыны очень активно начали, уже даже удар по воротам львовян нанесли. Пока не опасный.
6 мин. Балажицдовольно грубо сыграл противигрока Динамо. Захромал румын.
9 ммн.Очередной навес в штрафную львовян ушел за пределыполя.
10 мин. Напомним, что это матчв рамках Кубкапамяти Ахмата Кадырова.
11 мин. Мало что получается у Карпат в этом матче.Практически непереходили половину поля украинцы.
13мин. Довольно неплохая атака Карпат завершилась забросом на Батисту и... аутом.
15 мин. Худобяк хорошо прошел по центру, обыграл двоих защитников, но его жестко встретили,да еще и дали штрафной в сторону Карпат.
18 мин. Кополовец получил по лицу во время верховой борьбы.
21 мин. Дальний удар по воротам Карпат, Иллющенков забирает мяч.
22 мин. Ощипко прервал выход один на один румынского форварда с кипером Карпат!
24 мин. Довольно много зрителей пришлопосмотреть на этот поединок, который, правда, пока неотличается интересностью.
26 мин.Ух! Момент у Карпат! Мартынюк сместился с фланга в центр опасно пробил, но кипер Динамо сумел вытащить удар Ярослава! Будетугловой.
27 мин. Выполнили"корнер" львовяне,носразу же нарушили правила в штрафной.
30 мин. Отыграли уже 2/3 тайма, но команды создали 1,5момента на двоих. Итальянский футбол в исполнении Динамо и Карпат.
31 мин. Опасный навес в штрафную львовян, Степан Гирский выбивает мяч!
34 мин. Андрей Ткачукмощно пробивал с22-х метров, кипер Динамо накрывает мяч!
36 мин. Каталин Мунтяну со штрафного подавалк воротам Карпат, но ударил слишком сильно, мяч улетел за пределы поля!
39мин. Динамо отдало инициативу львовянам. Уже пару хороших атак провели Карпаты.
43 мин. Серия навесов в штрафную румынничемопаснымне завершилась.
45 мин. Перерыв!
46 мин. Андрей Тлумак заменил Иллющенкова во второмтайме. Также состоялся еще целый ряд замен с которыми мы разберемся по ходу матча.
47 мин. Активно началиКарпаты второй тайм. Уже интереснее игра пошла.
53 мин. О! Эрик появился на поле. Опасно пробивалнедавнийновичок Карпат - кипер Динамо забирает мяч!
55 мин. Сериязамен у румын - двое ушло - двое пришло.
63мин.Плотно прижали львовяне румын на их половине поля.
66 мин. В перекладину попадаетКасьян!Жаль, но на добивании никого не оказалось.
69 мин. ГОООООООЛ!!!! Эрик отдал отличный пас на ход Лукасу, тот убежал от защитников и отправил мяч под перекладину!
77 мин.
Удаление заработал защитник Карпат Моцци. Вторая желтая за фол против Касьяна.
78 мин. Касьян со штрафного пробивал в дальний нижний угол, кипер Динамо вытащил мяч!
80 мин. Гудыма заменил Касьяна. К сожалению, больше информации о заменах нет. Румынские журналисты жадничают...
82 мин. ГОООООООЛ!!!! Еще раз передача от Эрика на ход Лукасу, тот вновь вышел один на один и поразил ворота Динамо. Классная связка Эрик - Лукас.
85 мин.
Лукас забил еще один мяч, но его не засчитали.
90 мин. Матч завершен!